г. Альметьевск,
Маяковского улица, д. 127
8 800 250 79 66
Заказать звонок
Вернуться назад

Всегда есть идеи

В Азнакаевском УТТ сотрудники активно участвуют в процессе совершенствования и улучшения технологических процессов, ремонта оборудования, что приводит к сокращению простоев в ремонте, к снижению материальных затрат на запасные части, улучшению условий труда. Для стимуляции творческой активности работников предусмотрено денежное вознаграждение.

В течение года внедрено 23 рацпредложения. Одним из лучших и активных рационализаторов является ведущий инженер МЭС Нафис Арсланов. Особенно отличилось его предложение «Стационарная паровая установка на объекте заказчика», которое позволило получать дополнительную выручку в размере 107 тысяч рублей в месяц.

      Сложные технические проблемы, возникающие при эксплуатации транспорта, решает активное взаимодействие специалистов и рабочих. Внедрение многих идей без помощи токаря Аниса Нигматуллина, электрогазосварщика Рафаэля Хикматуллина, слесаря по ремонту автомобиля Зуфара Сабирова было бы невозможно. Благодарим наших коллег за постоянное стремление плодотворно и эффективно использовать техническое творчество для развития предприятия.

Коллектив Азнакаевского УТТ поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, счастья и больших успехов в работе!

Эдита ШАКИРОВА,
инженер ПТО
Азнакаевского УТТ

Вернуться назад